Descripción detallada Lote 106
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 754, Lote # 106 MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El beso Firmado Grabado 92 / 100 49 x 60 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote